2 х-3/5=3/4-1/2 помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 13:53
    0
    1) 3/4-1/2=3-2/4=1/4

    2) 1/4+3/5=5+12/20=17/20

    3) 2x=17/20

    4) x=40/17 или x=2 целых6/17