Сколько будет 3+5, 14+9, 23+8, 46 + 54?

+5
Ответы (2)
  1. 17 июля, 15:40
    0
    3+5=8

    14+9=23

    23+8=31

    46+54=100
  2. 17 июля, 16:45
    0
    3+5=8, 14+9=23, 46+54=100.