125-55:11-90:3 = ... (должно получиться 90) помогите с дествиями у меня получается 65

+2
Ответы (2)
  1. 25 июля, 10:33
    0
    125-55:11-90:3=90

    1) 55:11=5

    2) 90:3=30

    3) 125-5=120

    4) 120-30=90
  2. 25 июля, 12:32
    0
    1) 55:11=5

    2) 90:3=30

    3) 125-5=120

    4) 120-30=90