На сколько 8 меньше 32? Во сколько раз 48 больше 6?

+4
Ответы (2)
  1. 28 октября, 23:50
    0
    32-8 = 24, на 24

    48/6 = 8, в 8 раз
  2. 29 октября, 01:13
    0
    8 меньше 32 на 32-8=24.

    48 больше 6 в 48:6=8 раз.