Объем комнаты 72 Метров квадрате высота 3 м найдите площадь Пола комнаты

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 04:53
    0
    72:3=24 (м²) - площадь пола

    24=6*4

    24=8*3

    24=12*2

    Варианты длины и ширины