175 + ... - 250=375

... + 110-350=240

630 + ... - 150=650

780 - ... - 100=630

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 03:46
    0
    1) 175+х-250=375

    х=375+250-175

    х=450

    2) х+110-350=240

    х=240-110+350

    х=480

    3) 630+х-150=650

    х=650-630+150

    х=170

    4) 780-х-110=630

    -х=630-780+110

    х=40