В контейнере 25 пакетов картофеля по 3 кг. к обеду магазин продал 30 кг. картофеля сколько килограмм картофеля осталось

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 03:45
    0
    25*3-30=45 кг осталось
  2. 7 марта, 04:47
    0
    25*3=75 кг было картофеля

    75-30=45 кг осталось