Выполните действие:

1) - 2,7 * (-1,2) + 3,5 * (-2,8)

2) - 7,4*0,6-3,8 * (-2,3)

3) (-9,3-1,7) * (2,6 + (-5,9))

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 06:56
    0
    1) - 2,7 * (-1,2) + 3,5 * (-2,8) = 3,24-9,8 = - 6,56

    2) - 7,4*0,6-3,8 * (-2,3) = - 4,44+8,74=4,3

    3) (-9,3-1,7) * (2,6 + (-5,9)) = - 11 * (-3,3) = 36,3