Раздели с остатком 48:9 = (ост.)

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 22:56
    0
    48:9=5 (3 остаток) зарранее не за что
  2. 24 июня, 23:43
    0
    5 и 3 ост т. к (5*9=45,48-45=3 в остатке)