Пример 2345+5132-998=? Скажите ответ

+5
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 04:26
    0
    2345+5132-998=

    2345+5132=7477

    7477-988=6489
  2. 24 декабря, 05:45
    0
    5132 - 2345 - 998 = 6 479

    1) 5132 - 2345 = 2 787

    2) 2787 - 988 = 1799