Решите примеры 3456-345-999=?

+1
Ответы (2)
  1. 2 января, 18:25
    0
    1) 3456-345=3111

    2) 3111-999=2112
  2. 2 января, 19:29
    0
    1) 3456-345=3111

    2) 3111-999=2112

    Ответ: 2112