Найдите значение выражения (0,9694: (3,5*0,13) + 3,82) * 0,18

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 23:53
    0
    3,5*0,13=0,455

    0,9694:0,455=2,18

    2,18+3,82=6

    6*0,18=1,08
  2. 11 сентября, 01:42
    0
    Это будет равно 0,77