1024*178-901:53

Помогите

+3
Ответы (2)
  1. 29 июня, 11:05
    0
    1024*178=182272

    901:53=17

    182272-17=182255
  2. 29 июня, 14:00
    0
    Первое действие умножение

    1024*178=182272

    второе действие деление

    901:53=17

    третье действие вычитание

    182272-17=182255