620+у: 2=5720 уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 04:02
    0
    620+y:2=260*22;

    620+y:2=260*22;

    620 + у: 2 = 5720;

    у: 2 = 5720 - 620;

    у: 2 = 5100;

    у = 5100 * 2 = 10200

    Ответ: 10200.
  2. 13 сентября, 06:32
    0
    Вычисляем следующий пример: 620+y:2=260*22. Находим неизвестное значение у. Записываем решение. 620+y:2=260*22. 620 + у: 2 = 5720. у: 2 = 5720 - 620. у: 2 = 5100. Далее выражаем неизвестное значение у. у = 5100 * 2 = 10200. Значение данного уравнения равно 10200.