А) 3,18 * 26+7,32; б) 92,4 + (23+6,4 - 5,4) ; в) 114,8+6*4,28*15; г) 0,9*37+4,3*24; д) (16,84 - 12,37) * 23

+5
Ответы (2)
  1. 26 мая, 04:03
    0
    Зшлбл
  2. 26 мая, 05:16
    +3
    А) 3,18*26+7,32=90

    Б) 92,4 + (23+6,4-5,4) = 116.4

    В) 114,8+6*4.28*15=500

    Г) 0,9*37+4,3*24=136.5

    Д) (16,84-12,37) * 23=102.81