Найдите значение выражения: х-у, если х=-11,7; у=-8,9

+3
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 14:07
    0
    X-y=-11,7+8.9 т. к минус на минус дает плюс ставится плюс следовательно - 11,7+8,9 = - 2,8
  2. 2 ноября, 16:06
    0
    Подставляем. - 11,7 - (-8,9) = - 11,7+8,9 = - 2,8