Реши пример по действиям 7*7 - (35-5*7) деленное на 10

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 08:00
    0
    1) 5*7=35

    2) 35-35=0

    3) 7*7=49

    4) 49-0=49

    5) 49/10=4 (ост. 9)