Найди значение выражения 21-57:3+6

+2
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 07:51
    0
    57:3=19

    21-19=2

    2+6=8

    ответ: 8
  2. 10 сентября, 09:46
    0
    21-57:3+6=8

    1) 57:3=19

    2) 21-19=2

    3) 2+6=8