Миша читал книгу со среды по воскресенье по 72 страницы в день. За сколько дней прочитал бы Миша эту книгу, если бы читал по 90 страниц в день?

+4
Ответы (2)
  1. 19 октября, 11:17
    0
    1) 72*5=360 (Всего страниц)

    2) 360:90 = 4 (дней)

    Ответ: За 4 дня
  2. 19 октября, 11:44
    0
    72*5=360 (5-это сколько дней он читал книгу)

    360:90=4