Найти значение выражения. (5:6+12:5) * 7,5

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 17:54
    0
    1) 5/6+12/5 = (5*5+12*6) / 30=97/30

    2) 97/30*75/10=97*75/300=7275/300=24,25

    Ответ: 24,25

    Ни один ответ не подошёл