В каждом аквариуме одинкавое количество рыбой: Всего рыбок не больше 100. Потом поставили восьмой аквариум и стало во всез поровну, но в одном больше на один. Сколько было рыбок?

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 00:03
    0
    49 рыбок

    7*7 = 49

    6*8 = 48+1=49