Выполните деления и сделайте проверку: 1) 64,66:305; 2) 840,32:416; 3) 2989,2:282; 4) 5,7225:109; 5) 170,066:806

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 14:19
    0
    1) 64.66:305=0.212

    проверка:

    а) 0.212*305=64.66

    б) 64.66:0.212=305

    2) 840.32:416=2.02

    проверка:

    а) 2.02*416=840.32

    б) 840.32: 2.02

    3) 2989.2:282=10.6

    проверка:

    а) 10.6*282=2989.2

    б) 2989.2:10.6=282

    4) 5.7225:109=0.0525

    проверка:

    а) 0.0525*109=5.7225

    б) 5.7225:0.0525=109

    5) 170.066:806=0.211

    проверка:

    а) 0.211*806=170.066

    б) 170.066:0.211=806