Нанайдите значение выражения. А (-12) * (4) * (-7) * (25)

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 13:03
    0
    (-12) * 4 * (-7) * 25 = (4*25) (-12*-7) = 100*84=8400.
  2. 1 сентября, 14:43
    0
    (-12). (4). (-7). (25) = (4.25). (-12) (-7) = 100.84=8400