Уравнение. 800:х=80·5 а-490=900:3.

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 15:16
    0
    1) 800:х=80*5

    800:х=400

    х=800:400

    х=2

    2) а-490=900:3

    а-490=300

    а=490+300

    а=790