У 5 девочек коса была 0.3 м у2 девочек 0.1 у 1 девочки 0.4 какая средняя длина волос девочек в классе ответ округли до десятичной дроби

+2
Ответы (2)
  1. 8 июля, 12:46
    0
    5*0,3=1,5 м

    2*0,1=0,2 м

    (1,5+0,2+0,4) : 8=0,2625 м
  2. 8 июля, 13:40
    0
    5•0,3=1,5 м

    2•0,1=0,2 м

    (1,5+0,2+0,4) : 8=0,2625 м.

    Ответ: 0,2625 м.