В основном человек теряет около двух волос в час Найдите чему равна длина волос потерянных за год если средняя длина волос - 10 см. Ответ запишите в стандартном виде.

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 14:17
    0
    2 вол. * 24 часа * 365 дней = 17520 шт.,

    17520 * 10 = 175200 см = 1752 м = 1,752 км - длина потеряных за год волос
  2. 17 февраля, 14:39
    0
    2*10=20

    365*24=8760

    8760*20=175200 см