Найдите неизвестный член пропорции: - 2_3/7:х+1_13/14:17

+3
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 17:59
    0
    -2 3/7:х=1 13/14:6/17

    1 13/14*х=-2 3/7*6/17

    27/14*х=-17/7*6/17

    27/14*х=-6/7

    х=-6/7:27/14

    х=-12/27

    х=-4/9