Запиши двузначное число при умножений единиц которого на 5 применятся равенство 4*5=20

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 00:12
    0
    14*5=10*5+4*5=70

    24*5=20*5+4*5=120

    34*5=30*5+4*5=170

    44*5=40*5+4*5=220

    54*5=50*5+4*5=270

    64*5=60*5+4*5=320

    74*5=70*5+4*5=370

    я до 74 а нужно до 94 вот так вот продолжай а тебе деление не нужно?