Помогите решить 1/2+1/8+1

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 23:44
    0
    Вот:

    1/2+1/8=5/8

    5/8+1=1 целая 5/8!
  2. 28 февраля, 23:51
    0
    Тут будет 11. Это же легко!