0,1 : (- одна двенадцатая)

+5
Ответы (2)
  1. 7 октября, 10:36
    0
    0,1: (-1/12) = 1/10 * (-12/1) = - 12/10=-1,2
  2. 7 октября, 13:51
    0
    0,1=1/10

    1/10: (-1/12) = - 1/10*12/1=-12/10=-1 2/10=-1 1/5 или - 1,2