Найдите подбором кони уравнения:

х^2+14 х+24=0

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 08:07
    0
    Х^2+14 х+24=0;

    D=14^2-4*1*24=196-96=100=10^2;

    x1 = - 14-10/2 = - 12;

    x2 = - 14+10/2 = - 2;

    Ответ: - 12; - 2.