Как записать число из 9 сотен 4 десятка 2 единицы

+4
Ответы (2)
  1. 3 октября, 21:04
    0
    Это число 942 ...
  2. 3 октября, 21:44
    0
    942 это число 9 сотен=900+4 десятка=940+2 единицы=942