127*212:4 * (1235:13-15) =

+3
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 05:23
    0
    1) 1235:13=96

    2) 95-15=80

    3) 127*212=26924

    4) 26924:4=6731

    5) 6731*80=538480
  2. 5 сентября, 07:21
    0
    1) 1235:13=95

    2) 95-15=80

    3) 127*212=26924

    4) 26924:4=6731

    5) 6731*80=538480