Решить выражение: 127 * 212:4 * (1235:13-15)

+4
Ответы (2)
  1. 1 июня, 09:35
    0
    3 4 5 1 2

    127*212:4 * (1235:13-15)

    1)

    1235 / 13

    117 95

    65

    65

    0

    2)

    95

    - 15

    80

    3)

    127

    212

    254

    127

    254

    26924

    4)

    26924 / 4

    26 6731

    24

    29

    28

    12

    12

    4

    4

    0

    5)

    6731

    80

    538480

    ответ: 127*212:4 * (1235:13-15) = 538480
  2. 1 июня, 10:38
    0
    127*212:4 * (1235:13-15) = 538480

    1) 1235:13=95

    2) 95-15=80

    3) 212:4=53

    4) 127*53=6731

    5) 6731*80=538480