1.3.7.2.6.4.5.8.9 дополни до 9. Как решить?

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 13:41
    0
    1 + 8 = 9

    3 + 6 = 9

    7 + 2 = 9

    2 + 7 = 9

    6 + 3 = 9

    4 + 5 = 9

    5 + 4 = 9

    8 + 1 = 9

    9 + 0 = 9