29 070-176 870:27*3 + 589. помгите решить с дествиями

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 09:26
    0
    1) 176870 : 27 = 176870/27

    2) 176870/27 : 3 = 176870/81 = 2183 целых 47/81

    3) 29070 - 2183 47/81 = 26886 34/81

    4) 26886 34/81 + 589 = 27475 34/81