Построить график функции

y=1/2x-7

Помогите!

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 13:49
    0
    Графиком этой функции явл, прямая

    найдем кординаты

    если х=5, то у=0,5*5-7 = - 4,5

    если х=1, то у=0,5*1-7 = - 6,5

    (5, - 4,5) 1 точка

    (1, - 6,5) 2 точка