На школьном участке разбили светильник на площади 60 м это заставило её одну пятую часть общей площади участка чему равна общая площадь теста

+4
Ответы (2)
  1. 17 мая, 23:15
    0
    60:1/5 = 60*5 = 300 кв. м. - площадь участка.
  2. 18 мая, 02:27
    0
    1) 60*5=300 (м2) - вся площадь.

    Ответ: 300 м2.