Помогите решить - 0,6x+7=0

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 01:08
    0
    -0,6x+7=0;

    -0,6x=-7 = > 0,6x=7;

    x=7/0,6 = > x=11, (6)
  2. 5 октября, 01:48
    0
    -0,6x+7=0

    7=0,6x

    7/0,6=x

    x=11 целых 4/6