Найдите корень уравнения 5 в степени 2 х-6 = 1/625

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 03:06
    0
    5 в степени 2 х-6 = 5 в степени - 4

    2 х-6=-4

    2 х=-4+6

    2 х=2

    х=1