Помогите решить уравнение

x+2=0

+1
Ответы (2)
  1. 28 марта, 22:45
    0
    Х+2=0

    х=0-2

    х=-2

    Ответ х=-2
  2. 28 марта, 23:40
    0
    Если х+2=0, то х=0-2=-2→ответ).