0,7√1000-√36 найдите значение выражения

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 23:48
    0
    Если пример записан верно, то его значение - иррациональное число:

    0,7 * √ (100*10) - √36 = 0,7*10*√10-6 = 7√10 - 6.