Кокое слова получется

О 6*10-40/10 Н (37-27/3) / 10

С 27 + (19+3) Т 9*4+32/4

К 94 - (6+5) В (18+33) - 4*2

45 56 49 44 56 83

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 11:46
    0
    О 6*10-40/10=60-4 = 56

    С 27 + (19+3) = 27+22 = 49

    К 94 - (6+5) = 94-11 = 83

    Н (37-27/3) / 10 = (37-9) / 10=28/10 = 2,8

    Т 9*4+32/4 = 36+8 = 44

    В (18+33) - 4*2 = 51-8 = 43

    45 56 49 44 56 83

    В О С Т О К

    (в последнем примере наверное опечатка вместо 33 надо 35 и тогда и в ответе будет 45 - буква В)
  2. 3 сентября, 14:58
    0
    О-6*10-40:10=56

    с-27 + (19+3) = 49

    к-94 - (6+5) = 83

    н - (37-27:3) : 10=2,8

    т-9*4+32:4=44

    в - (18+33-4*2=45

    восток