5 а квадрат - 5-4 (а-1) квадрат

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 22:01
    0
    =5 а^2-5-4 (а^2-2 а+1^2) = 5 а^2-5-4 а^2+8 а-4) = а^2+8 а-9