Х*27=81

47*У=188

Z*35=175

+5
Ответы (2)
  1. 22 мая, 11:47
    0
    X*27=81

    27X=81

    X=81:27

    X=3

    47*У=188

    У=188:47

    У=4

    Z*35=175

    35Z=175

    Z=175:35

    Z=5
  2. 22 мая, 14:28
    0
    Х*27=81

    х=3

    47*у=188

    у=4

    z*35=175

    z=5