1027*378-72:36*905-628:4 по действиям в столбик

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 21:27
    0
    1) 1027*378=388206

    2) 72:36=2

    3) 628:4=157

    4) 388206-2=388204

    5) 2*905=1810

    6) 1810-157=1653