Найди закономерность, по которой составлена последовательность и дополни ее следующими двумя числами 2,3,5,8,13,21

+4
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 03:30
    0
    2+3=5

    5+8=13

    13+8=21

    Вроде так.
  2. 3 сентября, 03:34
    0
    Не понятно!