Сколько будет 2*6*8*26*3-23

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 16:12
    0
    2 х6 х8 х26 х3-23=7465

    Ответ: 7465
  2. 1 января, 16:37
    0
    2*6*8*26*3-23 = 7465

    2*6=12

    12*8=96

    96*26=2496

    2496-23 = 2473