7^4*7^2x=1/7

Нужен только ответ!

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 22:00
    0
    7^4*7^ (2x) = 1/7

    7^ (4+2x) = 7^ (-1)

    4+2x==-1

    2x=-5

    x=-5/2=-2.5