Два катета прямоуг. треугольника равны 3 и 22. найдите его площать

+1
Ответы (2)
  1. 26 мая, 11:15
    0
    S=3*22/2=33 см2 - площадь прямоугольного треугольника
  2. 26 мая, 11:52
    0
    S=1/2ab

    S=3*22/2=33

    Ответ. 33